Пролетарии всех стран соединяйтесь!

     


Приветствую Вас Гость
RSS
Среда, 17.04.2024, 02:21

Осторожно, мошенники на "Бирюч коммунистов", фэйк "Анастасия"___________________________________________________ Заявление администрации сайта.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Войти / Sign in
TRANSLATE

Выбрать язык / Choose language
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
Russian
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Ливия. Сводка на 11 сентября.
19:19
Ливия. Сводка на 11 сентября.

Ливия: Сопротивление

На связи: Николай Сологубовский
Ливийское Сопротивление: сводка за 11 сентября
НАТО совершило очередное преступление против человечности в Ливии и собирается переложить вину на Каддафи

Этой ночью (с 10 на 11 сентября) после неудачной атаки боевиков Аль-Каиды на город Бен-Валид, натовцы и их головорезы применил против защитников и мирных жителей города химическое оружие - иприт (горчичный газ).

Использован иприт, который был захвачен мятежниками на одном из базбомбленных натовцами военных складов Ливии.

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=163565443726149&set=a.101013913314636.1799.100002180824569&type=1&theater
Иприт был выбран, потому что его запасы есть в Ливии, которые она не успела утилизировать и глобальным СМИ, которые, уже не скрываясь, работают на НАТО, будет легче обвинить в этом Муаммара Каддафи.

Применение иприта запрещено конвенциями, но блок НАТО не первый раз нарушает их.

В войне против народа Ливии НАТО применило и продолжает применять кассетные бомбы и бомбы с обедненным ураном и это задокументировано.

Независимые источники сообщают также о применении бомб с белым фосфором. Уничтожение теле- и радиовещания Ливии и доминирование глобальных СМИ позволяет НАТО совершать любые преступления в этой стране, вплоть до геноцида, и обвинять в своих преступлениях сторонников Каддафи.

Вопреки победным реляциям НАТО, Ливия сражается против захватчиков, сопротивление нарастает.

Поэтому чтобы успеть объявить о захвате городов к 19 сентября, когда состоится Генеральная Ассамблея ООН, натовцы и их сообщники-мятежники и применили этой ночью иприт против города Бен Валид и применит его еще не раз против этого и других городов.

Для того чтобы уже переложить вину на Каддафи, в некоторых СМИ снова, как и в апреле, и в июне, снова появились сообщения о том что Каддафи может применить иприт.

http://www.newser.com/story/128012/libya-rebels-fear-moammar-gadhafi-will-use-chemical-weapons.html

Благодаря сообщениям независимых журналистов и блоггеров, Друзья Ливии успевают предупредить о готовящихся преступлениях НАТО. Но наш голос стараются заглушить глобальные СМИ, которые стали соучастниками этих страшных преступлений. Транснациональные корпорации, которые стоят за спиной правительств стран - членов НАТО, хотят закончить войну в Ливию к концу сентября, чтобы получить нефть Ливии и начать агрессию против Сирии.

Поэтому они пойдут на любые преступления против народа Ливии, включая применение химического оружия. Первые шаги в этом направлении были сделаны этой ночью в городе Бен Валид.

Ливийцы будут мстить захватчикам за пытки и смерть своих родных и близких. Земля будет гореть под ногами фашистов! НАТО ответит за преступления против человечности!

https://www.facebook.com/home.php?sk=group_184893351548354¬if_t=group_activity

Триполи. Жители скандируют Аллах Акбар после уничтожения «мятежников НАТО», как они их называют, в нескольких засадах по всему городу.

Бени Валид. В город, который «крысы» не смогли окружить, прибыло большое число добровольцев, вооруженных стрелковым оружием и РПГ. Люди племени Варфала при поддержке ливийской армии захватили троих мятежников и убили их главаря.

Бенгази. В городе проходят демонстрации с зелеными флагами в нескольких районах города (Аль Ковифия, Сиди Халифа, Рас Абида, Аль Слимани и Жулиана). ПН-Совет не имеет сил, чтобы остановить этих демонстрантов. Для разгона демонстрантов открыли по ним огонь, убито несколько человек.

Сирт. Ополченцы, поддерживаемые армией Ливии, взяли под контроль деревню Вади Аль Ахмар, в «Красной долине», в 90 км. к востоку от Сирта. «Мятежники НАТО» получили серьезное поражение, в их рядах много погибших.

Зуара. Контрнаступление народных ополченцев при поддержке ливийской армии на базу французского спецназа в городе Зуара. Эта база уже была атакована несколько раз в течение последних трёх дней.
P.S. ANNA: в Триполи арестован глава внешней разведки Ливии. Факт, чрезвычайно печальный, если иметь в виду что его ожидает в руках этих нелюдей.
http://stalin-ist.livejournal.com/240603.html
Просмотров: 987 | Добавил: Nolan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Вы рождены в СССР?
Всего ответов: 191
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта




Copyleft Граждане СССР © 2024