Пролетарии всех стран соединяйтесь!

     


Приветствую Вас Гость
RSS
Пятница, 26.04.2024, 13:33

Осторожно, мошенники на "Бирюч коммунистов", фэйк "Анастасия"___________________________________________________ Заявление администрации сайта.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Войти / Sign in
TRANSLATE

Выбрать язык / Choose language
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
Russian
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
Главная » Архив материалов
Анонсированная ранее «американская весна» началась. Было множество сомнений по поводу того, что это вообще возможно – однако люди действительно вышли на блокаду Уолл-Стрита. Изначальная цель акции была в том, чтобы ограничить доступ на Уолл Стрит, являющийся символом финансовой жизни США, и «побудить американских граждан и граждан всего мира к пересмотру сложившейся капиталистической системы».

Однако 18 сентября организаторы вывесили на своём сайте текст гораздо более широкого содержания. Для тех, кто не читает по-английски, его содержание вкратце такое:

«Капиталистическая система всегда базировалась на неравенстве. Имущие всегда подавляли неимущих мечом и долларом. Поэтому пересмотр избирательной системы и прочее подобное — лишь разговоры о декорациях. Нужно изменить саму основу системы. Мы должны вернуть украденную у людей свободу. Мы призываем к революции — не только в политике, но и в сознании.»

Организаторы, в том числе, расшифровывают, что на их взгляд следуе ... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Добавил: STARS | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (0)

Любимый конек либеральной пропаганды, когда речь заходит о социальной справедливости, это знаменитое изречение П.П. Шарикова "взять все и поделить". Либеральная пропаганда утверждает, что мол, это "взять и поделить" и есть сущность социального протеста. Но на самом деле, "делить" - отнимать и захватывать чужие земли, имущество, ресурсы гораздо более свойственно буржуазному обществу.

Я бы сказал, что этот постоянный "дележ" и есть сущность капитализма и история тому свидетель. Ведь вся история буржуазного общества - это история колониальных и захватнических войн. Достаточно вспомнить с чего начинался британский империализм - начинался он с захвата общинных земель и принадлежавших местным крестьянам наделов, а продолжился колониальными захватами на всех обитаемых континентах. Процветание американского империализма начиналось с захвата принадлежавшей коренному населению это ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: STARS | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (0)


bbb

Много лет я спорил с людьми, которые рассказывали мне про мою страну какие-то странные вещи. Я пытался что-то доказывать, обосновывать, приводить цифры, свои воспоминания, воспоминания и впечатления друзей и знакомых - но они стояли на своём.

Было так - а не иначе.

"В 1981 на центральном рынке города Новосибирска, на единственном мясном прилавке рубили что-то вроде дохлой лошади" - говорил мне Петр Багмет, известный в интернете, как "пан аптекарь".

Помилуйте? пан аптекарь! - но я жил в двух кварталах от это ... Читать дальше »
Просмотров: 3214 | Добавил: Nolan | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (1)

Ливия: Сопротивление

На связи: Николай Сологубовский
Ливийское Сопротивление: сводка за 11 сентября
НАТО совершило очередное преступление против человечности в Ливии и собирается переложить вину на Каддафи

Этой ночью (с 10 на 11 сентября) после неудачной атаки боевиков Аль-Каиды на город Бен-Валид, натовцы и их головорезы применил против защитников и мирных жителей города химическое оружие - иприт (горчичный газ).

Использован иприт, который был захвачен мятежниками на одном из базбомбленных натовцами военных складов Ливии.

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=163565443726149&set=a.101013913314636.1799.100002180824569&type=1&theater
... Читать дальше »
Просмотров: 990 | Добавил: Nolan | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

МТС растлевает детей.

Ранее мы выкладывали короткую статью про интернет акцию "Единая Россия страна против вас". 
Так же в этой статье рассказывалось как принять участие в этой акции.

Как нам удалось выяснить инициатором этой акции был некто Гудвин - один из Охотников за головами.
Для тех кто не знает поясню. Охотники за головами - это группа людей которая своими силами выискивает на просторах рунета педофи ... Читать дальше »
Просмотров: 1349 | Добавил: STARS | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

Данный материал взят с блога Михаила Задорнова.

Был на авиасалоне МАКС.


Сначала, увидев новые модели российских самолётов, испытал давно забытое чувство гордости – жива ещё наша авиация!

А когда покидал салон, чувствовал себя как всегда за последние двадцать лет, – обманутым.

С одной стороны, рекламы, красивые слова, впечатляющие обывателей цифры, присутствие премьера! Адреналиновые полёты наших асов. С другой – асов нынче можно пересчитать по пальцам. Новые модели самолётов в жизни не соответствуют конструкторским разработкам, поскольку деньги на их пр ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: STARS | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

Здравствуйте уважаемые товарищи коммунисты-сталинисты! Сегодня я намерен рассказать о истинной политической и социально- экономической ситуации дел в Алтайском крае, данный рассказ серьёзно отличается от той лжи которую говорят каждый день в СМИ слуги капитализма, запудривая мозги простому народу словами: "Что всё в крае просто замечательно!", этот рассказ создан для того, чтобы открыть глаза пролетариату запутавшемуся в "сетях" кремлёвской камарильи. Начну я с того, что сейчас начало сентября, а так как Алтайский край имеет самую большую площадь в России под засеивание зерновыми культурами сейчас у нас идёт сбор пшеницы и вот как раз на ней стоит заострить внимание. В советские времена с одного гектара пашни собирали 4000 килограмм яровой пшеницы, а в этом году собрали в среднем по краю 1000 килограмм с гектара, то есть в 4 раза меньше от реально возможного! А всё потому, что большая часть пашни находится в частных руках в том числе в р ... Читать дальше »

Просмотров: 820 | Добавил: STARS | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

ЕДИНАЯ РОССИЯ СТРАНА ПРОТИВ ВАС


Интернет-акция!!! Ее участниками уже стали сотни тысяч пользователей по всему Интернету.
23-24 сентября 2011 года пройдет съезд партии Единая Россия, на котором они будут говорить о своих высоких заслугах перед страной. Необходимо добавить пол ведра дегтя в их бочку с медом — забейте в Яндексе и Гугл эту фразу — ЕДИНАЯ РОССИЯ СТРАНА ПРОТИВ ВАС. В конце сентября, когда таких запросов будут миллионы, Мы передадим отчетность Яндекса в СМИ, которые будут освещать съезд партии и всем ТОП-вым блоггерам Рунета.
Разошли этот текст хотя бы десяти своим контактам, которые сейчас онлайн в Агенте, Аське или Скайпе.
... Читать дальше »
Просмотров: 1861 | Добавил: STARS | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (5)

Взято отсюда: http://kommari.livejournal.com/1362780.html#cutid1

Медведев призывает российских миллиардеров преподавать в школах «историю жизненного успеха»

- Здравствуйте, дети! Я, простой российский миллиардер Прохорипасковский, хочу вам сегодня, первого сентября, рассказать - честно и без прикрас - историю своего успеха.
Когда проклятый Совок еще был, мой папа, который работал в горкоме партии вторым секретарем - горбачевский выдвиженец, дал мне наводку на то, как организовать фирму про перекачке безналичных рублей в нал. Через него же я получил в Госбанке ссуду, которую чисто конкретно мне отдавать не пришлось, потому что брал я миллион советскими рублями, а отдавал уже гайдаровскими бумажками. Потом Совок накрылся, и вместе с одним офицером из бывшего КГБ мы организовали отправку цветных металлов через Эстонию в Европу. Именно из-за нас Эстония на один год стала ведущей мировой державой п ... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: STARS | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

Тема иностранных инвестиций является одной из центровых в наших СМИ. Когда такие инвестиции валом валят в Россию (как это было, например, в период 2007-2008 гг.), то наши журналисты (а заодно с ними и многие "профессиональные" экономисты) как дети радуются и ожидают в самые короткие сроки построения "светлого капиталистического будущего". Когда поток иностранных инвестиций пересыхает и/или инвесторы уходят из России, они грустят и начинают петь мантры на тему: "надо улучшить инвестиционный климат в России", "надо создать благоприятные условия иностранным инвесторам", "надо привлекать иностранный капитал" и т.д. и т.п. Одним словом: "заграница нам поможет", а без нее мы будем прозябать на обочине мирового прогресса. Кажется, за почти два десятилетия торжества "свободы слова" в России СМИ сделали свое черное дело: мои даже самые "продвинутые" студенты начинают говорить на занятиях об иностранных инвестициях, используя шт ... Читать дальше »
Просмотров: 1114 | Добавил: STARS | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 24 25 26 27 »
Поиск
Наш опрос
Есть ли перспектива возрождения СССР?
Всего ответов: 212
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта




Copyleft Граждане СССР © 2024